Alexandra Kuznecova

и как же заработать не выходя из дома?

Света Кладкова

Да не слушайте вы этих опросеров и т. д самая тема это свой посещаемый сайт!

Евгения Авшалумова

могу помочь. прибыль пополам 🙂

Елена Васильева

В интернете полно заработка. Не буду приводит в пример программистов и подобное. Но если у вас есть тяга, вы быстро обучаетесь и владеете компьютером (в широком смысле) . Вам может помочь фриланс. Наберите его в поиске и вы узнаете что это и с чем его едят.
Приведу вам небольшой список возможных профессий:
SEO оптимизация - широко востребовано и неплохо оплачивается, но требует определенных знаний, опыта и круга знакомых в сети.
Копирайт и рерайт - написание статей и редактирование готовых статей, их адаптация под ресурс ...оплачивается по разному и требует от вас осторожности и продумано схемы работа - оплата (чтобы не кинули) .
Контент-менеджер (он же модератор, но с функциями копирайтера и маркетолога) - оплачивается примерно 10000-20000 в месяц, от объема работ и вашей активности.
Изготовление презентаций, работа с Word и Exel - все это не постоянно и нужно искать, и также как копирайт, требует осторожности.
Можно еще провести в пример, работу творческую: дизайн, изготовление фирменного стиля и прочие ...
Определите для себя, сколько времени вы можете уделять работе, сколько вы хотите получать и т. д.
Посмотрите примеры заказов на сайтах. На helper.ru например. Или на сайтах фриланса. Успехов вам!

Наталья Деревягина

Если вы действительно хотите именно заработать, а не ищете вариантов, где положил сам деньги и ищешь таких же дураков, что бы деньги с них капали, то могу предложить серьезный вариант.

Евгений Пяткин

Я бы не против заработка в интернете, но как то страшно, тут много обмана... как это узнать, чтобы действительно была работка и без кидалов

Eлена Сорокина

печатать текст, искать инфу в интеренте можна за деньги, я примерно 200-300 в день, на выходных больше, пиши в личку если модератор будет проверять ссылку и ее не будет видно какоето время http://www.workzilla.ru?ref=78954

Сергей

пишите интересные статьи, переводите текста с других языков, выполняйте другие интересные оплачиваемые задания, регистрируйтесь по ссылке

Кирилл Загрядский

кликаю на трёх сайтах, пишу статьи и сижу в контакте всего два месяца. в среднем 3-4 часа. доход в первый месяц был не очень. сейчас около 7$ в день. кому интересно пишите на почту