Игорь Попов

Как заработать в эйвон, орифлэйм, фаберлик с помощью интернета, не выходя из дома?

Татьяна Платонова

Ни как! У меня сестра в эйвон, подруга в орифлейм, я в другой компании где заработки с первого месяца могут достигать от 500 дол. и выше. Для этого нужно поднять свою мадам сижу и вперед! На фото мой спонсор и его зарплата на 11-й месяц работы в компании ( сейчас больше естественно) Так он не сидел за компом а работал!

Murat Bakiev

Забудьте, все что вы слышали и знали про Орифлэйм! Выполняя в течение полугода рекомендации по работе в интернете, вы ГАРАНТИРОВАННО выйдете на доход от 700 долларов и выше.
Если приглашать всего два активных партнера, таких как вы сами в каталог и делать заказ на 20 ББ в каталог, уже через 8 месяцев доход составит 700 долларов. Здорово?
Повторюсь, с приходом в проект ваших расходов больше не стало!!! Все что мы покупали ранее, зубную пасту, шампунь, гель для душа, мыло, мы покупаем теперь в интернет-магазине Орифлэйм и зарабатываем на этом. Вам еще не платят за то что вы утром чистите зубы? теперь будут!!! Пишите!

Максим

Ни как.

Таня Винокурова

Разумеется никак, Вам же нужно "впаривать" товар клиентам, развозить косметику по адресам и тд

Ол
Олег

это вы должны думать как, у компании должен быть собственный сайт, через свою реферальную ссылку и продавать, а продукт который автошип нужно проплачивать, с него и давать на пробу что бы наростить клиентов, и в инете получается дешевле заказывать чем с рук, так и строится сеть дальше

Den

Если корова перестала доиться - заведите другую корову.

Наталья Василенко

Можно зарабатывать, продавая статьи

Танюша Душечкина

В орифлейме конские цены, надо постоянно брать на 150 бб, т. е. на 6000р. скидок нет, вообще мрак. Не вводите людей в заблуждение!