Evgeniy

"Баба с возу кобыле легче" "Женщина на коробе к беде" и как утверждение истории 70% воин начались из за женщин,выгнали из рая опять же из за женщины!!! Женщины Когда перестанем косячить?))))и начнем жить тихо мирно!!!))))))))😁🥳

Ответы
Людмила Ульяновская

Так вина женщин только в том,что мы ЕСТЬ.
Ну зачем мне на кобыле ехать?! Это же мужчина туда усадил .желая и любя.
А на корабль кто ЕЕ взял опять же по причине той же,чтобы рядом была!
А сами-то зачем из-за нас ссоритесь до масштабов войны?!
А Змей-то кто? ОН-Мужского пола.Добился,уломал....А Адам совсем без характера мужского?,
Так что-НЕ ВИНОВАТЫ МЫ!!!!!!🤷‍♀️🙅‍♀️😔

Evgeniy

все не так.

Людмила Ульяновская

ТАК!!!! Избаловали вы нас-некоторых...А кого-то,говорят,обижают....

Evgeniy

да есть такое дело.

Людмила Малина Пономарицына

А женщины тут вообще ни при чем, это мужчины все так воспринимают.Не ел бы яблоко из рая бы не вылетел, насильно же никто не кормил.А кто заставляет драться из-за женщин? Ну что же если она выбрала другого отойди и смирись Так нет надо войной ,как будто что то исправишь.Так что не надо на женщин вс е валить.Мы белые и пушистые

Evgeniy

Ой нет))) не заставила съесть а хитростью и обманом вручила яблоко.а драки сами провоцируете своим не постоянством и не определенностью. Да и нравится вам когда за вас дерутся.

Просто Я Такая

Так вы будьте не теоретиком,а практиком. Приступайте к некосячной жизни и ведите туда одну конкретную женщину - в мирную и счастливую жизнь. Остальные пусть идут по вашим следам. Делов-то! И овцы целы, и волки сыты. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Рука руку моет. - Все получится.

Evgeniy

ХОРОШО.ТАК И ПОЙДЕМ)))

Просто Я Такая

Отлично. И я вас узнаю, когда проходить мимо будете. Как увижу издалека воз и кобылу, сразу пойму, что это это вы и ваша Лягушонка в Коробчонке. То есть Василиса.

Evgeniy

Хорошо Василиса)))

Анжелика

Женщина на корабле к беде- потому что она одна, а вас ,мужчин, целая команда, передеретесь же все, всем же секса хочется. Насчет 70-ти % войн та же фигня, если женщина красотка, всем ее хочется. То есть это вы сами мирно жить не хотите. А что касается бабы с возу кобыле легче, обещаю я похудею

Evgeniy

Классная женская логика!!!))))👍👍👍😘

Наталья Ускова

Вам же скучно и станет.... Просто легче всего придумать причину - женщину.... А так вас ( мужчин) даже хлебом не корми- перед друг другом повыпендривать и показать кто лучший - в любой области.... Соревновательный процесс природа не отменяла.... ( как и в обычном животном мире)

Evgeniy

Есть доля правды)))

Лора

неее, ну интересно, а мужик он что бычок на привязи ? Что значит выгнали из рая ? А ему что насильно в рот яблоко засунули ?. Может пора отвечать за свои поступки , а не искать виноватых ? Мужики, может пора уже давно вести себя по мужски ?

Evgeniy

библию прочтите а не со слов.и все станет на свои места.

Лора

видимо мало читать, надо еще и понимать, что о вас и не скажешь. Рекомендую еще раз прочесть и подумать.

Evgeniy

вот прочтите и поймете.а на личности переходить не надо.в обратку получите.

Лора

вы меня рассмешить хотите ? получилось- ржунемагу 1- мне плевать куда ты там пошлешь 2- ты первый перешел на личность советуя мне прочесть. 3 ты видимо читаешь книгу , а видишь фигу 4- когда пишешь вопрос будь готов к любому мнению, а не только к угодному тебе 5 достаточно ясно изложила ?

Evgeniy

видимо большая обида в вас.

Лора

не выдавайте желаемое -за действительное . А лучше на самом деле перечитайте и поразмышляйте . Никого не связывали и не заставляли делать то или иное действие. А то что кто-то поддается на уговоры говорит прежде всего о его безответственности, ну хотя бы находили в себе мужество отвечать за поступки , так нет же виноват кто угодно, но только не он . Если брать конкретный пример ( Адама ) то виновата Ева ( уговорила) , Бог ( он же подсунул жену), но только не Адам. Так и во всем , все кругом виноваты , но только не сам человек.

Evgeniy

останемся при своем мнении.спор извечен.

Лена

Тогда, когда у вас у мужчин будет адекватная реакция на все. А -то деретесь, воюете из-за своего задетого самолюбия и виноваты не вы, а женщины. Женщина хочет того же, чего хочет Бог, то есть любви в широком смысле и мира.

Evgeniy

любви все хотят))))

Лена

Тогда давайте любить этот мир, эту жизнь и друг друга! С новым годом🎄

Evgeniy

Я очень люблю женщин))))😗😗😗

Лена

Прекрасно! Значит в нашей стране все хорошо!

Evgeniy

Это радует)

Nataly

НИИЗЗЯ!!!
Если перестать косячить, кто же будет облегчать жизнь кобыле? Разнообразить беды на коробе? Коня останавливать? В горящую избу ходить? Мужика на руках носить?🤣

Evgeniy

дааааа)))))это веские аргументы)))))

Nataly

Отож!!!!😁😁😁😁😁

Evgeniy

скучно без вас)))))

Nataly

Вот-вот, а нам без вас😁😁😁😁

Evgeniy

парой всегда веселей))))

Анна

В смысле изгоним мужчин из руководства миром? Потому что мало того что ничего сами не могут. но даже если посоветуешь и там накосячат. А потом пытаются жаловаться

Evgeniy

Вы такая самоуверенная))) даже слишком!!!!

Анна

Опять вы ошибаетесь. Не самоуверенная. А просто уверена в том что делаю и говорю. Глупо делать то,в чем не уверен.

Evgeniy

Можно уверенно ошибаться

Анна

Можно. Но еще хуже быть неуверенным в том ,что делаешь. Зачем делать. если не уверен?

Evgeniy

Так оно.с некоторыми поправками

Елена Данилова

А что было бы без нас. Сидит такой Адам в раю.. и все.,, идет такой корабль и все... едет такой. Мужик на кобыле. ..и все,., и все....и больше -ничего... вообще

Evgeniy

Хорошо)))) поищу)))

Елена Данилова

То есть ты то лезешь на Эверест. ..хочешь его разледенить. .а нужно поменьше планки ставить.. а если уже поставил высокую, то не ной

Evgeniy

Я и не ною

Елена Данилова

Отлично 😊

Evgeniy

Ещё бы😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бедные мужчины, а вы как безвольные телята идёте на убой? Своя голова ничего не решает у вас? Все доверяете глупым женщинам за вас думать что ли?

Evgeniy

🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Evgeniy

всегда пожалуйста.

Evgeniy

😉

Ася

Чуть что сразу "жееееенщины"... Просто кое-кому нервы надо покрепче иметь и поспокойнее жить... И проблем не будет. Валерьяночка в помощь)

Evgeniy

что поделать если вы такие))))))а валерьянка вам нужней особо раз в месяц))))

Ася

Ну это уже от человека в человеку. Да и это Вы видимо хотите скучной жизни, раз жалуетесь, а нас устраивает)

Evgeniy

не кто не жалуется))))

Ася

Сказал человек, что недавно "просил" женщин не "косячить")

Evgeniy

это не жалоба)

Ася

Если б ее там не было, то и вопрос бы так не стоял)

Evgeniy

юмор подразумевается.не чего там такого жалобного.

Та
Татьяна

Ну, ну..... Особенно первая и вторая мировая из-за женщин начались. Когда уже научитесь брать ответственность за злодеяния на себя?

Evgeniy

оговорка.70% воин.30 за нами.меньше половины.

Alla Lala

зачем?? тихо и мирно мы бы до сих пор в пещерах жили.. ДЛЯ ТОГО ЖЕНЩИНЫ И НУЖНЫ, чтобы мужчины на попе не сидели и прогресс двигали.

Evgeniy

о как серьезно)))

Alla Lala

вот так вот ))

Evgeniy

Тогда двигайте)))

Ум
Умка

Все закономерно, женщина и предназначена для внесения хаоса в вашу жизнь и только вы, мужчины, можете ее успокоить и приручить

Evgeniy

возможно так.

Ольга........

кстати из Рая выгнали не из-за женщины-просто как обычно Адам стал говорить,что он тут ни при чём,во всём виновата она....

Evgeniy

да смысл там совсем другом.

Венера А

ох, ох, ох, мужчины вы тоже косячите не мало, кстати насильно Адама яблоко не кто не заставлял есть🙂

Evgeniy

f nfv b yt ghj yfcbkbt/

Елена Бажан

Уничтожьте женщин и живите долго и счастливо сами с собой ! В мире и согласии! Душа в душу! Если сможете.

Evgeniy

Неее как без титьки то))))

So
Sofia.

Так я первая отвечаю на вашь вопрос Евгений!) А вот вам : Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Evgeniy

Это почему?))))

So
Sofia.

А по кочерышке))) Да куда Вы без нас денитесь, когда раз денитесь))) Мир это ещё легко сказанО!))))

Evgeniy

а как сказать надо?)))

So
Sofia.

Покой и вечный бой, нам только снится...))))

Evgeniy

хотя бы так)))

Не Афродита...

Выгнали из рая, потому что Адам был безвольным, да ещё и малодушным. Всю вину на женщину свалил

Evgeniy

я думают все на оборот.

Не Афродита...

Почитайте.

Evgeniy

я не имею введу что адам смалодушничал.