🌺Е
🌺Елена🌺

-Мадам, я глубоко извиняюсь! -Извиняйтесь глубже пожалуйста... 🤣🤣🤣👍

Ответы
Сергей Хрулёв

Бесподобно, девочка! Сижу, скучаю, а тут - на тебе! Молодец! Приятно. А можно ещё глубже? Анекдот. - Роза, Сеня мой не у тебя? - У меня, только он немножечко не в себе. - Это как??? - Он немножечко во мне...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Есть и такая шутка, в переполненном автобусе))): Мужчина, вы лежите на мне уже три остановки!!!--- Ну а что ж я могу поделать???--- Так делайте уж хоть что-нибудь!!!

Олег Розов

Ни разу не слыхал. Говорят - глубоко сожалею, или - страшно извиняюсь - формальный перевод с английского - ай тэррибли сорри. Но для прикола - сойдёт.

Андрій. Ми З України!

Да, поверхностные чувства, только возбуждают, а глубокие доводят до высшей степени наслаждения!🤭😂🤣

Raynor

Тут же вспомнились слова из песни "доктор Дик" - Doctor, lease deep, deep, deeper! То есть, типа "глубже, глубже, глубже"

Александр Антонияди

Даааааа . Такой мадам в рот не клади ........ нуууу в смысле палец . )))))))))) . Она знает чего хочет . )))))))

Олег

елена .а вам лично нравится когда глубже или всё-таки когда по разному?

Семён

Не вижу смысла глубоко извиниться, ведь всё же на поверхности ... ???

Ведающий.

- я не уверен, что вы сможете принять мои глубочайшие извинения))

Ан
Андрей

Пошлячка)Если вас оскорбил,могу и поглубже извиниться с вами

@ Лина @

Обидно когда она кричит "глубже", а у тебя закончился @уй.

Андрей Григорьев

Этио не понял, приглашение такое? Так меня не забвайте)

Владимир Должиков

ну это она еще о регулярности ...пардон, не упомянала!!!

Константин

Никогда не простит..так и будет требовать извинений

Сам Себе...

- Похоже, я не туда попал. - ничего, ничего. Заходите...

Юрий Новоселов

И потом мадам говорит... Размер не имеет значение😂

Максим Maximus

Извините но на всё свои 7 см🤣 глубже не получится

Askar Baizhanov

......что ? собственная анатомия не устраивает??????

Ан
Андрей

Ну, не все же имеют такую большую "вежливость"

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

да уж куда глубже то, там уже кариес.. 😱 😂😁