Илья Рылов

Подлежит ли государственной регистрации Брачный Договор

Подлежит ли государственной регистрации Брачный Договор, затрагивающий передачу прав собственности на недвижимое имущество?

Евгений Бардюк

Не тратьте зря время. . В брачном договоре вы можете оговорить только интенсивность половой жизни в браке. .

Остальное легко оспаривается в суде, если противоречит Законам.

Юрий Петрушин

Нет. Договор о передаче прав не является брачным.

Сергей Русинов

Статья 41. Заключение брачного договора2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Би
Бика

Нет, не подлежит.

Слава Дмитриев

Подлежит нотариальному удостоверению. В РФ не существует государственного регистрационного органа, регистрирующего брачные договоры.

Денис Федоров

Подлежит нотариальному удостоверению