Дмитрий Опарин

Хочу взять ипотеку, как составить брачный договор?

продаем с мамой 2 комнаты, это будет взнос на квартиру (вторичку) . Те деньги, которых не хватает, хочу взять в ипотеку, но без мужа. Сама хочу расплачиваться, чтобы мой доход учитывали и сама быть там собственником на всякий случай. как составить брачный договор, ведь я еще не знаю какую квартиру куплю, это необходимо для заявки в банк.

Галина Смирнова

Обратитесь к нотариусу, он составит!

Айчурек Калматова

В чем проблема?
Идите к нотариусу и сформулируйте свои пожелания.

Алексей Валиулин

По брачному договору вам к нотариусу прямая дорога, в договоре обозначить, что на кого имущество записано тому оно и принадлежит
но ваш муж может отказаться от подписания брачного договора

Аня Косулина

Вы сначала узнайте условия банка ипотечного кредита.. в браке как правило второй супруг выступает поручителем.. а потом уже планируйте... могут еще отказать в ссуде..

Любасик Болдинова

брачный договор не панацея - ищите другие варианты

Tanushka Skorokhodova

чтоб взять ипотеку без мужа, нужно развестись

ОК
Ольга Корноухова

Брачный договор составляет юрист.