Ольга Вишнякова

содержание брачного договора

можно ли включить в брачный договор условие по которому один один из супругов в случае расторжения брака по собственной инициативе содержал другого выплачивая ему определенные суммы. Понятно, что в ч. 1 ст. 42 сказано, что супруги вправе определить в БД свои права и обязанности по взаимного содержанию, но все же есть у меня сомнения по поводу собственной инициативы

Кристина Ржевская

Касается только материальных ценностей. Вопросы проживания решаются устно.

Евгений Антонов

Определение личных имущественных прав, т.е. режима имущества, приобретенного супругами в период брака

Илья Балахнин

Вам очно к адвокату.

Анастасия Владимировна

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ . !Брачный договор , вне закона . Не смотрите сериалы , народ вы тупеете !!!