Евгения Лагутинская

На прротяжении 2х лет мне приходят письма о задолженности мего лицевого счёта на МТС, кто шлёт письма если МТС утверждает, что долга нет?

Ответы
Евгений Макеев

МТС это вообще О Ч Е Н Ь странная контора ( типо не нае..шь не проживёшь! У меня было такое , через 3 года моего игнора, перестали слать) а шлёт это отдел по взысканию( вообще работают отдельно) только негатив остался от общения с ними..... Как то так....

Евгения Лагутинская

Тоже, по тихоньку ухожу от них 😄

Владимир Ширяев

Робот..Программа может считать, что у вас долг, который составляет, к примеру, 0,3 копейки, и автоматически формирует письмо..А оператор МТС, который не может увидеть эти 0,3 коп говорит, что долга нет.))

Анатолий

мошенники... они и про Вашу банко-карту могут что-то подобное написать - со ссылкой "позвоните срочно туда-то"... и - плакали Ваши денежки - звонок телефона очччень даже платный...

Евгения Лагутинская

Да , про это в курсе :(приходили смс что карта и счёт заблокирован позвоните нам срочно! Проверила в банкомате всё норм! 👍

Даниил Каган

Наверное некто хакер решил так пошутить, и он отправляет ложные письма... Скорее всего это так т.к. у меня такое было...

Сергей Ревнивых

а вот они должны разобраться и решить данный вопрос, достаточно только принести им это письмо ...

Евгения Лагутинская

Носила три письма, прозвонили, проверили , что задолженности нет 😮

Сергей Ревнивых

так надо сказать что б разобрались и ограничили от данных посланий, в противном случае есть организация по правам потребителя, мне тоже с Русского стандарта писали, позвонил пригрозил, разобрались извинились ...

Евгения Лагутинская

Подожду 5 го письма 👍

Сергей Ревнивых

удачи в борьбе со спамом 😉

Валерий Афганов

Это менеджер какой нибудь, не обращай внимание, мтс худшая связь

Евгения Лагутинская

Думаю с 5 го письма пойду в Суд, так как моя бабуля уже бы побежала платить после угроз судом и колекторскими услугами

Валерий Афганов

Становись в очередь,

Валерий Афганов

Эти ублюдки все равно выиграют

Марина Мокина

мне тоже приходили хотя я вообще не пользуюсь этой связью

Олег .........

мне тоже приходили пока не сходил и не разобрался

Бибигуль Ракишева

Автомат, от МТС! Забыли стереть запись....

Николай Горлов

Компьютер . Кому то лень снять рассылку .

Руслан Габсалямов

пошли их на....если нет задолженности

Александр

работник МТС что в вас влюбился! 🙂

Евгения Лагутинская

Ух ..ха ..ха ..ха! 😄 насмешили

Александр

рад что вы посмеялись! Ну вспомните школу - мальчики дергали понравившихся девочек за косички! мальчики и девочки выросли !!!

Александр Мальцев

Зайдите в "МТС личный помощник".

Евгения Лагутинская

Это в личном кабинете?

Александр Мальцев

Да, поищите.

Евгения Лагутинская

Спасибо!

Леонид Дулепов

я такие письма удаляю

Леонид Дулепов

а вы в офис МТС приезжали ?

Евгения Лагутинская

Конечно, месту проживания но не во Владивосток откуда и приходят письма

Леонид Дулепов

а звонить по телефону указанному в долговой квитанции ?

Евгения Лагутинская

Звонила, проверяли и уверяли что на данном лицевом счёте задолженности нет и не было!, но по поводу писем не могут ответить

Леонид Дулепов

ну тогда надо расслабится и использовать письма по назначению

Андрей Щукин

зависший компьютер...

Sergey Karpov

коллекторское бюро 🙂

Евгения Лагутинская

С ними и придётся судиться...

Мишаня

МОШЕННИКИ НАВЕРНО.

Евгения Лагутинская

Думаю подкопить письма и в суд обратиться

Дарт Гуадэар

это злые банкиры

Дарт Гуадэар

они денег просят

Канат Тлеболганов

Это вопрос к МТС.

Евгения Лагутинская

Там промыслуют и процветают мошенники!

Канат Тлеболганов

Возможно.

Юра Помарев

Это Билайн шлет.

Евгения Лагутинская

А при чём билайн 😮 :?

Юра Помарев

ну конкуренты...

Евгения Лагутинская

:Oвозможно