Александр

Ты стал (а) Президентом - твой первый Указ?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сделать людей счастливыми - это основная задача, для её достижения надо разработать комплекс мер, налоговые, социальные, экономические реформы и так далее...

Ни
Николай

Ввёл закон как в Белоруссии за тунеяцтво))) нехер не работать или работать не платя налоги. Налоги и трудолюбие будет залогом процветания страны!)

Ни
Николай

А вы бы ?

Александр

Правительство в отставку

Ни
Николай

А почему так? Мне допустим Медведев с Путиным нравятся. Но на местах вот многих гнать в шею нужно давно. Хотя в верхах много министров , я не знаю что отом и из себя представляют...У меня у примеру в городе после проверки Медведева- мер улетел в Сибирь и в городе за год сделалось новым мером ( доверенным лицом Медведева) столько что за всю мою жизнь не делалось и город стал расти как на дрожжах и все новое делаться...

Александр

Возможно и правы

Василий Стеклов

Указ о референдуме по закону о статусе народных избранников. Чтобы народ решал какие задачи и полномочия могут быть у "слуг народа".

Tина С

я точно себя там не вижу, а вот муж...знаю какой издаст.... Сразу к стенке несколько человек поставит...

Таня !

Первый?Чтобы косточек не было в гранатах...пусть как хотят и так вертятся но указ есть указ

Александр

Уже выращивают такие гранаты!!!

Сергій

Арбузы такие видел, ел, наверно и гранаты есть

Таня !

Класс!только подумала..какая высокая исполнительность..все бы так

Сергей Павлович

Есть гранаты.

Ел
Елена

Проверить всех родственников депутатов на доходы и расходы!)

Н✿
Наталья ✿ ❀

Я не хочу быть презедентом , что бы мнлй кто тоиманипулировал

Татьяна

Привязать зп депутатов к приросту благосостояния страны

Татьяна

Спасибочки

Realistka

Национализация банковской системы и природных богатств.

We
Werwolf

Горбачева, Кравчука и Шушкевича-в международный розыск

Николай Борисов

Референдум о национализации всех предприятий и земли!

Петр Ермаков

Каждой женщине - по мужу, каждому холостяку - по жене...

Июнька

отменить повышение НДС и пенсионный возраст вернуть

Июнька

Медведя убрать.

Июнька

хотя это проблемы не решит.

Александр Вольхин

Не тратить деньги на борьбу с коррупцией . Это Гидра.

Кочка Зрения Жозе

найти и привесть того, кто помнит, как вчера все было

Ольга

богатым налог на роскошь...бедным по миллиону на раз

Станислава Яворская

всем перерегистрироваться и получить номера👿

Александр

В юбке?

Станислава Яворская

нет вот пример пять лет назад был сильный снегопад и Министр транспорта Шотландии приказал к понедельнику расчистить все дороги а когда он ехал на работу то увидел что не все расчистили. Он приехал и подал прошение об отставке. На Российском форуме 95% народу написали ВОТ ДУРАК

Александр

И это правильно Вы считаете?

Станислава Яворская

Честный человек а в РОССИИ если присосался к власти никакими палками не выгониш!👿

Александр

Это абсолютно точно. Ладно бы умный и толковый присасался.....

Ел
Елена

Всех воров , взяточников и бюрократов - на кол !

Oleg Selkovski

Нажраться с Народом на Красной Площади😉

Александр

Сильно

Oleg Selkovski

Так и я Президент не слабый😉

Снежинка

всем думцам-средний заработок...🤷‍♀️

Александр

Лучше продуктовую корзину