Алексей Строганов

Подскажите пожалуйста, где можно найти в оригинале, НЕ адаптированную версию рассказа Сомерсета Моэма "Львиная шкура"

Somerset Maugham "The Lion's Skin"

Ан
Анна

Найдите в интернете Project Gutenberg, там нетрудно по алфавиту найти нужного писателя и конкретное произведение. Они после 50 лет со дня создания бесплатны, а в случае Моэма, насколько я понимаю, 50 лет уже прошли.