Франк Штейн

Варежка, гражданину Советскому Союзу подписали смертный приговор в Беловежской Пуще. Но заменили на ссылку-поселение в стране-заповеднике под предводительством Батьки, но не Махно. Махновцы же возглавили остальные республики, провозгласив полную анархию, не ставшую матерью порядка! (С)

Ответы
Не Существует

и что надо угадать кто это

Франк Штейн

просто так )

Не Существует

весело

Франк Штейн

скорее грустно, если правильно поймёте

Не Существует

…Нас было тридцать шесть человек, и, находясь в центре леса, мы не знали, как выйти из кольца в поле. Что делать? Оставаться тут или поставить карту на прорыв? Мы колебались.

Франк Штейн

И что ответил атаман? ))

Не Существует

Вломил ли Махно немцам или сам выгреб - предмет специальной олимпиады, так как война закончилась слишком быстро. Однако немцы признали что вломил. Немцы вообще готовы были признать все что угодно, потому что в Европе высадились свежие американские дивизии.