Fuad

Раньше пели, Союз не рушимый. Разрушили его. Потом стали петь, Россия непобедима. Этот миф Украинцы разрушили и Россия уже побеждается.?

–6
Ответы
Ринат Фамутдинов

Ага и Украина попрёт на Урал!!! Вы оптимист однако... вероятно Вы к России мало относитесь географически, поэтому и скалитесь!!!

Fuad

Россия с нами соседи

Ринат Фамутдинов

Ну да... вот стороны и тявкаешь...

Fuad

ты не понял, это ты жуёшь у путина его крошечный член и пытаешься его ублинить

Ринат Фамутдинов

Наконец-то!!! Пробило!!! Словов нет, очко играет и тявкать слов нет!!!

Tony † Ae 😈

Какие-то преждевременные выводы совершенно ни на чём не основанные)

Ян
Яна

это что за наркотик такой, что вам победа мерещится? 🤔

Влади Мир

Да. И вымирает с увеличивающимися темпами.

Анжелика НН ***

Разве что в вашем мире Мальборо)))

Леонид Леонидов

Не надо спешить! Всё ещё впереди.

Георгий Ламбоцкий

завидую вашей убежденности

Александр Рузметов

накаркали сами на себя

Фи
Фиан

Ага.

Слуга Государев

П..