Елена Некипелова

4 сентября - День незнакомых дорог 🖼Незнакомые дороги любят смелых и любопытных, от важных и целеустремленных они прячутся, боязливых они пугают. Бродяг они любят особенно, и обязательно припасают для них сюрпризы. Если не боитесь заблудиться, и выйти на незнакомую дорогу - вперед. Готовы?

Ответы
Armen Avanesov

Я иду
Армен Аванесов
Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
К Изумрудному городу путь мой лежит,
Посох крепкий в руке защитит от обидчиков,
Правда он не спасет от душевных обид!
Эй, кому по пути, собирайтесь к волшебнику,
Гудвин добрый и каждому хочет помочь,
Он профессор, недавно издал три учебника,
Правда слышал до виски стал очень охоч!
Мне хватает ума, сердце бьется размеренно,
Не герой, но и труса не праздную зря,
Признаюсь, с дамским полом не слишком уверенный,
То излишне робею, то слишком упрям!
Попрошу у него дар маэстро сердечного,
Чтоб шепнул пару слов - и любая твоя,
Сомневаюсь, что сможет создать безупречного,
Не слепить из синицы простой соловья!
Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
Из волшебного города путь мой лежит,
Этот Гудвин злодей рассмеялся критически,
И сказал - добрых дел исчерпался лимит!

Armen Avanesov

😉

Юрий Лагун

Путешествую. В прошлом году вместе с любимой объездили весь западный Крым. В этом году путешествовали по восточному. Автокемпинги, палатки, снимали жильё, купались в Чёрном и Азовском морях. Везде знакомились с прекрасными людьми. Ходим с ней по горам круглый год.

Георгий Ламбоцкий

всегда готов (с). Обожаю пешую ходьбу по электронным картам. Но случается паническая атака, когда перестает работать гаджет. Так однажды на горе Бештау чуть не оказался в положении знаменитого отца Фёдора.

Георгий Ламбоцкий

тогда меня так не улыбало. Темно, сильный ветер и бустер от гаджета стремительно издыхает. Отрубился аккурат в момент прохода Бештаугорского монастыря, когда уже без электронного "проводника" мог двигаться. Не захочешь - уверуешь. ⛪

Дм
Дмитрий

Дороги очень важны в нашей жизни. Но есть та, от которой зависит наша жизнь. О ней говорил Иисус в Матфея 7:14: "тесная дорога ведет к жизни, и лишь немногие находят". А кто находит не всегда решится пойти.

Александр S

Да бля отличный день!) Дороги это мое. И они любят меня, всякие и самые-самые. ))) Это третья составляющая: пространство, время, дороги ...

Василий Комышний

это моё любимое занятие. Сейчас по техническим причинам невозможное. Но, когда всё закончится опять пойду шаландаться где попало))

Василий Комышний

с детства меня все ищут))

)(
)(0)(0Jlb

Незнакомые дороги опасны своими глубокими ямками которые не всегда успеваешь заметить летя на высокой скорости

Елена Некипелова

Зачем скорость? Так и разглядеть ничего не успеешь

Семён

Да ... !!! К чёрту третье сентября, завтра уезжаю на новое место обитания, где я ещё не был никогда ... !!!

Андрей Григорьев

Да не вопрос. Я вот в командировку еду в Питер, а ведь никого там не знаю, туристом раньше только был

Ирина Савлевич

Конечно! Но сначала изучу её по всем гугл-картам и отзывам (несколько раз). Иначе страшно.

Тссс...

Новые картинки рождают в мозгу новые нейронные связи, как можно не любить новые допоги

Игорь L

о, не знал даже что есть такой праздник,
вы меня удивили)
i'm surprised with you)

Елена Некипелова

Это вы ещё про другие не читали! См мои вопросы, там есть

Юлия

Пожалуй, не выйду из дома), чтобы не занесло куда-нибудь в сюрприз)))

Юлия

😁🤷‍♀️

Местный Сторож

У меня плохо с географией, я по знакомым...

Олег Драг

Елена , если у вас с собой котомка с едой , я готов с вами хоть куда.

Елена Некипелова

И коробка печенья😁

Олег Драг

Все , летим !

Елена Некипелова

Время и название аэропорта?

Олег Драг

Какой аэропорт ? С крыши старт а дальше по ветру

Анжела Муратова

Именно дороги. Именно незнакомые. Это то что мы любим

Хитрый Лис

Дороги дороги так много знают о судьбах людей

Warlock

.. Я всегда готов к сюрпризам.. Хожу пешком..

Гравицапа Сломалась

В отпуске по лесам и незнакомым дорогам)))

Ал
Александр

Всегда готов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для этого и созданы внедорожники.