Андрей Денисов

двенадцать месяцев вопрос какие герои этой пьесы часто встречаются в народных сказках? Помогите

Nataly Barysheva

Злая мачеха, которая балует свою дочку и изводит падчерицу. Вспомни "Морозко", "Золушку", ну, и отчасти "Скузку о мертвой царевне" Пушкина. Там правда своей дочки нет . И у братьев Гримм таких сюжетов много.

Александр Киракосян

Злая мачеха, которая балует свою дочку и изводит падчерицу. Вспомни "Морозко", "Золушку", ну, и отчасти "Скузку о мертвой царевне" Пушкина. Там правда своей дочки нет . И у братьев Гримм таких сюжетов много.
DCSWDQW

Ар
Артемова

Злая мачеха, которая балует свою дочку и изводит падчерицу. Вспомни "Морозко", "Золушку", ну, и отчасти "Сказку о мертвой царевне" Пушкина. Там правда своей дочки нет . И у братьев Гримм таких сюжетов много

Инна Трефилова

Злая мачеха, которая балует свою дочку и изводит падчерицу. Вспомни "Морозко", "Золушку", ну, и отчасти "Сказку о мертвой царевне" Пушкина. Там правда своей дочки нет . И у братьев Гримм таких сюжетов много