Мария Шмелева

каких героев больше в сказке "Двенадцать месяцев" мужских и женских. Пожалуйста!!! Надо до завтра!!!

Михаил Interstells

конечно мужских .. сам считай .. 12 месяцев уже 12! а остальных примерно поровну .. мужчины рулят .. женщины - дочка сестра мачеха прицесса .. и все

Па
Павел

Январь Февраль Матр Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь.. Принцесса, Мачеха, Дочь мачехи, Патчерица.