Ирина Красноярск До Востребования

В каком приборе в 30-е годы XX века в Америке использовали колючки кактуса?

Ответы
Константин Саратовцев

Хреновый заменитель стальной иглы для патефона, сам не слышал, но звук должен быть тише, но приятнее.

Константин Саратовцев

На Юбилее моего дяди, ему исполнилось тогда 80, плясали под патефон. Я заводил пружину, менял иголки... "Рио-Рита", "Дунайские, Амурские волны"... и т. д. И все, вот ВСЕ! пялились на эту машинку.

Ирина Красноярск До Востребования

Мне, к сожалению, не приходилось видеть патефон. От прадеда осталась пластинка с речью Сталина, а прослушать не на чем.

Константин Саратовцев

Это была коробочка картонная, а в ней пластинки с речами Сталина, вот не помню точно, 20 или 21 шт. Были у моего отца, слушали в детстве.

Влад Паладин

В массажорах для барабанных перепонок, патифоном называется...😂😂

Максим Jw

А вы уверены, что это патефон? Какие будут аргументы в пользу этого?

Юрий Куракин

Не может быть!!! Никогда бы не подумал! Елки-палки....офигеть!!!....

Юрий Куракин

То-бишь в яйцах они еще не рожденные?

Ирина Красноярск До Востребования

Как и человек, когда в животике у мамы

Юрий Куракин

Ну вот тут совсем иное... Вы яичницу делаете?...Не думали, что это мог бы быть цыпленок... Икру тоже как бы кушаем.... Никто же не жрет эмбрион коровы или свиньи...Все-таки ждут пока родиться и т.д.

Ирина Красноярск До Востребования

Бывают осложненные роды, и тогда ребенок может погибнуть в утробе матери. Также и цыпленок может не проклюнуться и погибнуть внутри яйца. Рождение - это появление на свет. У человека и животного это может быть по-разному.

Юрий Куракин

Можно подумать я не о том же говорил...

Уральская Рябинушка

посмотрела ответы. Ничего себе, какие продуманные

Андрей Акбаров

Не знал , но прогуглил оказался патефон

Olga Torba

А расскажите нам, несведущим!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pələng

Колючки использовали в патефоне

Надежда Борисова

В патефоне использовали колючки

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В рейтузах, наверное..🤔🙄😁

Кс
Ксения

Вернёмся назад в прошлое..

Кс
Ксения

нофелет

Ирина Красноярск До Востребования

это из другой оперы

Кс
Ксения

Из какой интересно?

Жоржетта Иудична

Может компас какой нибудь

Сергей Лапковский

🤣🤣🤣 а был такой прибор?

Забавка

Пластинки прослушивали...)

Са
Саня

Не знал, но теперь знаю)

Ирина Красноярск До Востребования

Молодец. Хвалю за ухватку, дала бы десятку, но нету.

Са
Саня

Да ни чего страшного)

Сергей Зимин

Музыку слушали …………

Сергей Зимин

Я это и имел ввиду…. Я читал об этом, но в голове не могу представить как это выглядит …………

Ирина Красноярск До Востребования

Я тоже не могу, это не моё время

Димулечка Ловенс

что бы дырочки делать

Ad
Adventurer

Вы безумно красивы

Вера Гудкова

Неужели в патефон?

Просто... Кашьмаръ (9)

Наерна в пытифони