Свой......!!!

Что то Жизнь пролетела в перестройке и не заметил,а Вы как перестроились на буржуйский образ жизни?

Ответы
Ольга Бойко

Да как перестроились......глупости это всё......у нас в глубинке до сих пор развитой социализм- отнимают и делят......потому как до "царя" очч далеко

Свой......!!!

У кого отнимают?и где у Вас,Вы что не в России?

Ольга Бойко

Мы то? В России.....несколько крупных городов мож и живут как буржуи....а вот Россия.....