Геннадий Сёмкин

Национальные традиции, они хороши для того региона, где живут люди. Но! Как вы оцениваете стрельбу в Москве во время Свадьбы кавказцев?

Ответы
Александр Розов

У дагестанцев такой традиции НЕ БЫЛО! Это..казачья традиция, на самом деле! Как оцениваю? За надругательство и презрение к русскому народу..ст. 282 УК РФ ( Дагестан- часть России..пока) - 5 лет ИТК общего режима!

Надежда Горбункова

Как провокацию.

Геннадий Сёмкин

Это скорее не провокация, а пренебрежение ко всем. Смотрите, какие мы и всё нам позволено, а вы не можете.