Андрей Соболев

Как сделать арболет дома

Екатерина Сёмина

может сначала русский подучить?!

Ирина С

Ст. 222 - 223 УК РФ, там найдешь рецепт приготовления...

Axinya Igorevna

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], нитки и ножик ...разбираешь прищепку - складываешь половинки наоборот, предварительно прорезав канавки, под размер спички и ход пружины, сматываешь нитками ...оттянул пружину - вставь спичку, потянул за спираль пружины - выстрел ! .Это будет твой арбалет, а следующая конструкция - когда русский выучишь !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Мансурова

Игрушечный я истчо в детстве делал. Ничего, что я так написал? Не режет слух? Настоящий ведь дома не собрать- материалов у вас нет и технологии ковки металла тоже. А заводной механизм? Это же точные токарные работы. Боевой арбалет приравнен в Законе к огнестрельному оружию и НЕ ПРОДАЕТСЯ просто так каждому. Поэтому ваш вопрос чисто риторический, чтобы поговорить. Грамотный ответ- сначала получи Разрешение на владение этим оружием убийства. Умелец- Кулибин конечно, соберёт на коленках и не такое. У нас страна изобретателей-самоучек. Поэтому начните с детских игрушек. Вдруг вы тоже Кулибин?