Галчонок Горященко

как подключить счётчик и сделать разводку в частном доме

Константин Ушкал

Вы какой счетчик имеете в виду? На электричество, на горячую и холодную воду, на газ, на тепло? В любом случае установку счетчика и разводку должны делать специалисты, которые таких вопросов не задают.

Дмитрий Сидоров

Вы сначала спросите у той организации, что воду отпускает . можно ли самому. У нас под запретом. только через водоканал. деньги огребают насильно.

Анна Авдеева

если не знаете-самому лучше не лезть-чревато пожаром (если про электричество)

Екатерина Бабурина

Ну, если Вы в этом вопросе - профан, то
1. Пригласите спеца (можно не один раз и не одного, чтобы понять - не лохотронят ли Вас)
2. Раскажите, что бы Вы хотели в этой разводке (светильники отдельно, розетки отдельно, каждая комната отдельно и т. п. )
3. Договоритесь о цене и сроках (повторяю - сроках! )
4. Составьте договор. Время джельтменов почему-то почти прошло.
5. Частный дом - это большой выбор, но и большая ответственность перед собой в этом выборе.
Вперёд!