На
Наталья

Подскажите как подключить стиральную машину в частном доме?

Проблема: в доме нет системы центрального водоснабжения, а для работы машины необходимо давление воды min 0.5 bar

Екатерина Рукавичникова

Поставить канистру с водой на высоту 5 м будет пол бара. С насосом придется мудрить - машинка скачками воду берет, придется ему родимому всю стирку по обратному контуру воду гонять пока у кого нибудь крыша не съедет - или у него или у машинки

Ко
Костя

бак с водой выше машины, а на 0,5 бара забей.

Ан
Антон

или резервуар с компрессором, который будет поддерживать в нем те самые пол бара...

Натуська

В любую бочку опускаешь "гном", подключаешь его через пускатель 1й величины, с катушкой на 220, от соленоида машинки, и пляши деревня.... Только воды много надо.... За цикл быстрой стирки уходит 60-80 литров, за цикл с предварительным застирыванием, больше 100 литров....