Алексей

как подключить wi fi в частном доме, что нужно для этого?

Живу в селе, в селе есть только один wi fi в школе, хочу подключить вай фай что нужно для этого, какое оборудование? и какая скорость инета будет, надо ли платить за wi fi? дома есть один ПК, можно ли подключить вай фай к нему? спс

Алёша Мальчик

Если у Вас есть проводной или беспроводной интернет, то купить маршрутизатор (роутер) с вайфаем. Например DIR-300.
Или адаптер Адаптер D-link DWA-160 .

Анжелла Лукьянова

для начала нужно хоть какое то подключение к интернету если его нет то вафля вам не поможет она лишь замена кабелю к сетевой карточке со множеством функций

Ирина Голуб

купи мобильный вай фай роутер, в него вставляется симка и всё,у тебя дома есть вай фай. подключить к нему можно до 5 устройств одновременно. только нужна хорошая мобильная связь

Alisher Mamajanov

нашел где спросить.
либо нашарься по инету, либо попроси знакомого дяденьку.
за вифи платить не надо.
оборудование нужно - вифи роутер (он же маршрутизатор) .
скорость инета будет такая какая и была.
к тому пк, что у тебя дома подключить вифи можно, главное знать что нужно для этого одинокого пк.

Виктор Ильин

нужен интернет в доме, а потом уже wi-fi покупать, а так для вай-фая надо роутер