Вероника

как подключить дома wi-fi

Михаил Прянишников

Судя по фото рекомендую:
1. Узнайте у провайдера - возможно ли вообще использование роутера и по возможности рекомендуемую модель роутера.
2. Купите роутер, если провайдер подтвердил его использование в своей сети.
3. Пригласите специалиста от провайдера или по газете/интернету.
4. Проверьте работу роутера и всех спец программ, типа DC++, Shareman и другие, а так же устройств с WI-FI, чтобы не только находил сеть, но и открывал сайты.
5. Заплатите специалисту за работу (средняя цена от 500 до 800 руб. - дороже уже обман.
6. Пользуйтесь роутером и беспроводным интернетом!

Николай Чернов

Купить Wi-FI роутер и подключить, он стоит около 1000р .

Танюшка

Купить роутер и скачать доскональную инструкцию по его настройке.

Сергей Nf

ох, лучше просто купите роутер (или точку доступа) и обратитесь к специалисту для настройки

Макс Боба

1. Купить роутер.
2. Подключить.
3. Настроить.

Profit!