Павел Сёмин

У вас вчера работала спрашивалка? Вчера не мог зайти в чём причина???

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Глючила тоже и не только спрашивалка, весь интернет

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня всё нормально было 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я отключила вай-фай и перешла на мегафон и стало все нормально. Но в игру все равно не смогла зайти весь вечер и впн тоже не подключался, глючило соединение.

Ип
Ип*Анюта*Я

фиг знает от чего это зависит, было и у мня как то недавно, что страшно глючил интернет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я сначала думала, что кто то подключается к вай-фай. Но потом поняла, что это фиг знает почему. Говорят, погода не влияет, но у нас именно в плохую погоду глючит

Ип
Ип*Анюта*Я

надо обратит внимание на погоду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понаблюдай, ага.

Сергей Л-Ов!

Просто перебои связи, все будет нормально!

Сергей Волков

У меня без проблем работала)))

На
Надюфка

Ты был в бане во временном

Павел Сёмин

А кто же на меня так асерчал?

На
Надюфка

Жалобы наверное поступили на тебя .. разбанили , значит не нашли на тебя что то плохого

Павел Сёмин

За чтоооо?

На
Надюфка

Фиг знает.. есть такие люди просто так жалобы кидают ..сама недавно на 5 дней в бане была

Павел Сёмин

Ладно понял тебя спасибо за помощь

Светлана Спицына

Козлила чутка

Павел Сёмин

У вас тоже

Светлана Спицына

Периодически

Маргарита Злющая (77Мск)

Работала.

Александр Грызлов

Работала

Юр ..Спб

да