Алена

Можно ли скачать файл с белоруского сайта?

Нужно скачать файл с сайта www. muzz. by. Сайт белорусский. При попытке скачать выходит окно как на фото ниже. Что делать?

http://muzz.by/video/7576-urok-iz-kursa-didzheing-eto-prosto-svedenie-progressive-trance.html вот файл

не могу поменять ни нахожу прокси и программу с белорусией

Ва
Валентина

Ах да, можешь попросить кого-то с Белоруссии скачать и выложить в другом месте.

Тэране

Можно попробовать подменить IP на белорусский, а прокатит или нет.. . только эксперимент и покажет.

Если файл один, обратитесь к беларусам (в новом вопросе, естественно) , которых на проекте немало, попросите качнуть и выложить где-нибудь.