Алена Шумова

Скачать файл с китайского сайта

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста! Мне нужно скачать текст работы "Recent Progress in Anti-Icing Coating for Transmission Line" вот отсюда http://en.cnki.com.cn/Article_en/CJFDTOTAL-CLBH200603013.htm
Там вроде бы нарисован значок PDF файла, но при нажатии переходишь на китайский сайт - и тупик 🙂
Автопереводчик мне не помог.
Если кому-то удасться скачать этот файл, поделитесь технологией, мне кроме этой работы еще кое-что хотелось скачать оттуда, но везде ситуация аналогичная.

А сколько просят заплатить? 🙂

И думается мне, даже если я захочу заплатить, то мне это вряд ли удастся, т. к. какие-то способы оплаты не наши, ни тебе Визы, ни Мастер Карда...

Виталий Котусов

Пробный эксперимент. По скриншотам.

На сайте нужна регистрация.

Жмем на кнопку. (ААААА, НЕ ТУ КНОПКУ ОБВЕЛА!! )
Простите. Нужна кнопка, которая ПОД обведенной (!!)

Заполняем поля, где:
1 - логин
2,3 - пароль
4 - секретный вопрос (в моем случае это любимая книга)
5 - ответ на вопрос
6 - эл. почта
7 - капча

В итоге попадаем сюда. Но это нам не надо, мы уже зарегистрированы, поэтому окно закрываем.

Дальше переходим опять по вашей ссылке и уже видим открытую страницу.

Жмем левую кнопку и попадаем сюда.

А это выбор способа платежки. То есть бесплатно лично у меня скачать не получилось 😞
Вот такая грустная история. Че делать - не знаю (