Наташа Никифорова

как скачать сайт полностью? со всеми файлами ...

Pa
Pavel

teleport pro.
Но любая подобная программа максимум скачает HTML код, CSS код, картинки и javascript'ы. Вообщем всё то, что и так предоставляется пользователю. А вот к примеру php код (или его аналоги) ни одна программа не скачает, тут уже нужно взламавать сервер хостинга, а судя по вопросу это вам никак не светит 🙂.

Борис Гусаков

сначала получи доступ в админку

Дмитрий Хрюстов

....вот о чем тут речь-качать сайт от корки до корки, а владельцу что оставишь?

Ли Иодо

Программа для копирования сайта Httrack.

Источник информации: http://soft.oszone.net/program/3250/HTTrack/