Лис Лисицын

Как скачать файл PDF с сайта библиотеки? Срочно нужно скачать два журнала полностью в PDF формате.

http://www.library.spbu.ru/dcol/jsp/RcWebBrowse.jsp

два последних журнала на 7 странице)

Надежда Катунина

Не знаю, попробуйте в поисковике набрать названия этих журналов. Может быть они где-нибудь выложены для скачивания.

Алексей Куликов

Защищено тут неплохо. Я нашла некий выход, может быть поможет вам.
Становитесь на страницу и жмете ПЕЧАТЬ (ихнюю кнопку) , когда выползет окно на нем можно правой кнопкой мыши- "сохранить как".
Он конечно сохранит эту одну страницу в pdf формате, но зато так можно насобирать и потом соединить в один pdf.