Лида Русланова

почему нельзя скачать файлы?

почему нельзя скачать файлы???? я что то удалила и все! теперь нельзя не только симс 3 скачать ну и все другое или может это не из за того что я что то удалила? помогите пожалуйста! и где это что то можно скачать чтобы все скачивалось?

а самое главное говорите что такое браузер и другие такие словечки я ребенок!!!!

Назгуль Исраилова

перезапусти или переустанови брвузер