Алексей Лаврентьев

почему открывается автоматически файлы после скачаны в браузере Mozilla Firefox

Дима Сашин

это заложено в настройках браузера. можно в изменить настройки и окно после загрузки будет закрываться автоматически. заходи в инструменты-настройки-основные и там будет квадратик где нужно поставить галочку. Закрывать окно после окончании всех загрузок