Валентина

Открываю браузер Mozilla Firefox а он открывается в свёрнутом виде, и дальше не открывается... Помогите!

Елена Басманова

Доброго времени суток! Попробуй сделать так.. По ярлыку на раб столе кликни правой кнопкой,
выбираешь из контекста "свойства",там будет графа "окно",из списка выбираешь, "развернутое
во весь экран".Думаю, должно помочь.

Ирина Дорожкина

Нужно переустанавливать, а сначала удалить Mozilla Firefox через панель управления