Татьяна Данилочкина

Перестал работать браузер Mozilla Firefox открываю его и зависает вся система.

Ирина Нуйкина

удалить проблемное ПО, загрузить установочный пакет, поставить заново.

Евгений Панов

Скорее всего зависание происходит из-за файла или программы, который система не может нормально прочитать. Проще говоря, что-то ставит ее в тупик. Такое может быть, например, если после обновления Firefox,какой-то из установленных в нем плагинов не поддерживается в новой версии браузера.

Дашулька

Много причин может быть - дополнение какое-нибудь после обновления заглючило, плагин то же самое может, какое-то программное обеспечение поставили, которое конфликтует...
про починку браузера здесь http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=53229