Aleksei Ivanov

Вы ,светлый патриот?Или голубой,как МА-КПМГ-кпсс идиот?

Ответы
Радимир Коловрат

я - патриот националист (в правильном смысле этого слова). а кто такие МА-КПМГ? я действительно не знаю....

Aleksei Ivanov

МА- масонская ассоциация,на деле мафия Адольфа,которая подкупила как проституток кпсс мафию Сталина-Мочишвили,который уничтожил Джугашвили и пользовался его именем в беспределе сатанинском.А КПМГ-капиталистическая партия масонов Гитлера победительница в дебилизации России и цивилизации.Нам светлым предстоит победить ее патриотизацией.Конечно ,если есть еще в России и на Земле патриоты.

Aleksei Ivanov

А как вы объясните правильный националит?Из чего исходит ваша правда и какую истину, преследуйте?

Aleksei Ivanov

Если не знайте ,значит аферист как все неполноценные иудополитические политики.