Dina Goron

Возможно ли обьект, записанный в бинарный файл на с++(Visual studio 2010) прочитать и использовать в Java(eclipse)

Есть в проэкте класс, который содержит в себе ещё два класса . В прокте используется динамическая память.
Возможно ли записать мой обьект в бинарный файл при помощи с++ и прочитать его при помощи Java в эклипс ?
Если да то подскажите как?

Дмитрий Ионов

В файл ты пишешь данные. Как их интерпретировать зависит только от того, что напрограммируешь