Taтьяна.

гаспачо считается испанской окрошкой. Вы предпочитаете руссскую или ненавидите окрошку?

Ответы
Руслан Булаев

конечно русскую,а лучше советскую картошку без пестицидов,щас берешь в магазине,а кожура картошки почти прозрачная,это о чем говорит?

Валерий

Обалденная весчь!!!а вот покроши ее на Найсер Дайсер она даже жуется интереснее

Сибирский Инквизитор

Вообще не понимаю, как ее можно есть. Кулинарное извращение № 1 для меня.

Павел

Не то чтоб ненавижу, просто так, мимо проходил)

Лана

Сегодня на обед она самая ') нямочка наша

Алексей Шутов

Прекрасная еда окрошка!!!

Лана

🙂

Ринат Фамутдинов

Много... и водовки слегка... грамм 300...

Лё
Лёшка

Люблю и окрошку и свекольник)

Илья Дорофеев

Я всяких народов кушаю