Леонид Савушкин

Какая разница между сегодняшним Костромским Губернатором и экс Слюняевым И. Н.?

Пытаюсь сравнить деятельность Ситникова С. К и Слюняева И. Н. Второй пришел в область, в том числе в город делами, яркими событиями, реформами. Пусть это был пиар и конюшенно - индустриальный грохот. Не одно обращение к нему не оставалось без внимания. Конечно дерзок, хам, беспредельщик, но волевой и деловой. Первый, Ситников обращения людей игнорирует, комсомольцев своих "крышует", на мой взгляд только тихо барствует. Слюняева боялись, а этот кажется свадебная лошадь. Под его началом администрация города совсем окрылилась. При Игоре Николаевиче там был смотрящий, а при этом клоуне Ленинце, вседозволенность и безграничная, необузданная дурь. Самоуправлением называется. Слюняев таких как Шалаев к сортирам не подпускал, а этот дал им волю. Понятно, что эти будут шестерить по полной и для того, что бы удержаться на многое пойдут. Логично, но берега должны быть.

Женя Абрамова

Экс - заслюнявил всю губернию, наверное.