🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

украинцы покупают танки на западе, чтобы в них гореть или запад продает танки, чтобы они там горели?😧

–9
Ответы
Владимир Сом

Они не хотят понять то го что утилизацию делают за счёт не украинцев а хохлов но пострадают и украинцы

Александр Колосов

Утилизация оружия дорого стоит, а здесь, на Украине, и утилизация и денежки в карман.

Lady Winter 🇷🇺

Покупают?)) Скажете тоже. В долг берут и налево продают. Денег они так зарабатывают..

Юрий

бурят ваших хренячить пока вы на диванчике рассуждаете. Приехать не хочешь?)))

Юрий

мир против нас, а пендалей получаете вы. Красота - я только ЗА))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

каких пендалей - это все фикция .. не фикция - это цены на нефть и газ ..

Юрий

Никогда не думал, что вы на такое способны - обосраться в Украине по полной и преподнести это как жест доброй воли))) И главное, что ам сказали о жесте и вы схавали это. Скоро сплошные жесты ваши пойдут)))

Юрий

Ну да - бывает и больше здесь ваших валяется))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

1 к 20 сейчас - это реальной соотношение

Ragner Torkinsson

Меня больше беспокоят гаубицы, что стреляют на 50 км по Донецку🤨

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да .. видно ни в чьи планы не входило их отсутствие

Ragner Torkinsson

Дык за них видимо даже и не думали! Эх надо дать им коленом, надо!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

захотели бы, дали куда надо и чем надо

Ragner Torkinsson

Значит захотят рано или поздно

Лея

Запад обещал - ДО ПОСЛЕДНЕГО украинца..вот и выполняет. НЕ СОВРАЛ

Андрей Григорьев

Да чисто металлоломом торгуют, никто не собирается там гореть

Ирина

Это неважно. Все они будут гореть в аду. В танке, или в трамвае.

Кт Мпо Ду.

Они защищают свою Родину! А что там наши делают?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так не защищают, а уничтожают

Кт Мпо Ду.

Не пизди здесь патриот сраный а иди на войну за справедивость с Украиной

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

воевать на границе надо было .. а так как сейчас - это принимать участие в массовой бойне устроенной на израйльские деньги

Кт Мпо Ду.

Устроеной на преступлении Российского пиавительства.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так им самим приказали

Владимир Асиновский

Ты посмотри сколько российских танков сгорело

Юрий Никулыч

Наверное второе. Ведь танки устаревшие.

Владимир Игнашов

сгоревших россиян больше получается !!

Ва
Василий

Танки покупают, чтобы их продать

Анатолий Скорняков

Ничего личного-только бизнес

Александр Грызлов

Д укры их больше перепродают

Eduard Mielke

Как металлолом для России.😆

Ст
Старый

Что бы продать их налево

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

А НА БУСЫ МОЖНО ВЫМЕНЯТЬ?😁

Ст
Старый

Если бусы от кутюр

Татьяна Лагунович

Договариваются, наверно

Ирина

Они их еще и покупают

Ал
Александр

Что бы там горели.