Лев Маляриич

Почему в европе водится угорь? Как так .в европе все животные не хищные и не уродливые так же как и общество. Понятно в африках крокодилы и удавы.это как положенно?

Ответы
Владимир Беккер

В Европе тесно,и там хищников уже почти нет. Волков и медведей нет совсем,есть только лисы да травоядные.

Владимир Беккер

Можно вывести полностью всех кого захочешь.

Владимир Беккер

Можно вывести полностью всех кого захочешь.

Лев Маляриич

неа . тогда нарушится чото.

Владимир Беккер

так и так уже нарушилось

Лев Маляриич

ну уточек нет каких нибудь красноголовых .а если всех крокодилов завалить . то нарушится огого

Светлана Вдовиченко

В Европе общество не уродливое? Извините, не согласна... Поуродливее нашего будет в чем-то...

Ирина Отставнова Кочнева

В Европе живут 100%ые хищники. Ни дна им ни покрышки

Лев Маляриич

например

Ирина Отставнова Кочнева

Германичя Англия, Франция

Лев Маляриич

чо это

Лев Маляриич

а я про животных

Настя Боно

Где его не едят - там он и водится))

Настя Боно

Слишком скромные, блин)

Лев Маляриич

не подумал бы

Настя Боно

Это про меня;) а про них - да) капец на всю голову=(

Лев Маляриич

них это кого

Настя Боно

Блин, не хочешь в сообщения перейти?

Лиза Иванова

Угорь очень вкусный. Копченый.

Лев Маляриич

ну крокодилы тоже но тема в ужасности вида

Лиза Иванова

Это же только вид. Кстати, он на нерест плывет аж в Саргасово море, а потом личинки оттуда возвращаются в Европу. Может потому такой экзотичный вид у него.

Лев Маляриич

а как это влияет на экзотику

Лиза Иванова

Ну, так получается, что родом он из Южной Америки. И не просто родственник мурены, а ещё и земляк.

Лев Маляриич

точно кажется в венесуелле они водятся

Людмила Ким

А змеи что в Европе нет гадюк?

Лев Маляриич

это мелочи. но угорь это чтото страшное. европе хорошее африке уродливое

Людмила Ким

угорь страшный? а в магазине на полке в полиэтилене и не видно, что страшный

Лев Маляриич

магазин есть магазин

Людмила Ким

что, приукрашено?

Лев Маляриич

любое нашинкуй и красиво выглядит.