Алексей Кочетков

Могу ли я употреблять алкогольные напитки в общественном месте, если мой алкоголь будет в непрозрачном бумажном пакете?

Руслан

Нет нельзя

Лилия

Если захотят, придерутся даже к пакету

Марина

А сколько вам лет?? Если нет 21 года, то не можете!!

Анастасия

Можно. А потом в непрозрачеый бумажный пакет заверни свои пьяные очи.

Ви
Виктория

Не можете. Независимо от прозрачности емкости.

Гульмира

нет, до 21 года нельзя.

Савенкова

У нас ПЬЮТ! Хотя...

Elena

Пить нельзя, а вот нести открытую бутылку можно, причем в алкогольном опьянении....дальше соображай...

Натали

Закон устанавливает ограничения на то ЧТО нельзя пить. Ему не важно из какой посуды это будет сделано.