Александр Шезденко

Компьютер, сразу как включается, ВСЕГДА печатает плюс, отключал клаву, мышь, менял их, даже когда все юсб пустые всё равно всегда плюс, «пуск» погнал +++++++, браузер ++++++++, рабочий стол +++++++++!!! Винду сносить? Или технические проблемы? Или можно как-то проще решить проблему.

Ответы
Александр

Клавишу + поддеть, снять крышечку, продуть и поставить на место. Вытаскивается легко, две проволочки в пазы там защёлкиваются, сломать трудно.

Аламути

Вирус?