Гу
Гульназ

Смарт объекты в фотошоп

Как вставить в файл смарт объект?
Например, в одном файле я сделал смарт объект, и нужно его вставить в другой файл, с последующей возможность редактирования, а не просто картинку.
Как это сделать? Как-то делал уже такое, но забыл ...))
// photoshop cs6

Михаил Ишин

1. Открыть два файла и перетащить слой со смарт объектом в нужный файл.
2. Если смарт объект - единственный слой в файле, то можно просто путем перетаскивания из файл-менеджера прямо внутрь результирующего файла.
3. Меню File/Place...