Аркадий Ильин

Есть файл PSD, файл построен на смарт объектах Mocr-up. Не работает, кто сталкивался?

Есть файл PSD, файл построен на смарт объектах (в моем случае это визуализация макетов листовок, журналов в объеме, с эффектом фотореалистичности) , пытаюсь визуализировать свой макет визитки, но при "замене", "редатировании", содержимого смарт объекта, мои макеты не приобретают эффекты и перспективу прописанную в сматрт обекте.

Василий Зайков

Дайте ссылку на файлы, желательно. Вы закрываете документ с содержимым смарт объекта после его редактирования, или ждете что в оригинальном файле изменения будут происходить просто при внесении вами изменений? Если последнее, то закройте эти как бы "документы", с сохранением изменений, тогда изменения вступят в силу. Ну и поясните, какого рода изменения и как вы производите. Может вы внутри смарт объекта поменяли цвет чего либо, а к самому смарт объекту применены эффекты слоя которые скрывают проделанные вами изменения. Ну, или что-то в этом роде.

Бот 001, зачем тут ваше петросянство?

Лейсан

Попытайтесь открыть с помощью Acrobat Reader 5.0 или распокуйте с помощью 7 zip

Игорь Вирт

дайте файл! напосмотреть, . Чтобы ответить точно - надо разобраться в нем