Алексей Шкляев

В фотошопе не работает преобразоваание в смарт объект

в фотошопе взяла гиф анимацию, хочу наложить пнг картинку на неё .. выделила все слои нажимаю преобразовать в смарт объект, картинка должна появится на всех слоях, а она появляется только на последнем слое. Может я куда нажала нечайно.. Раньше работала так, все было нормально, а сейчас не могу понять что с этим делать... Посоветуйте что не так?

Принцеса

возможно вы раньше преобразовывали во временную шкалу видео, а уж после в смарт.
а зачем вам смарт ?, достаточно положить вашу картинку отдельным новым слоем. (нижним - если фоновой, верхним - если поверх анимации)
зы. если проблема не решена, давайте поглядим анимашку (почтой)