Гульнура

фотошоп. как в фотошопе двигать объекты группой?

L7
Leito 7

выделять и двигать

Николай Носков

зажимаешь шифт. . потом жмешь мішкой на обекты которые нужно двигать они выделяются и передвигаешь ...если обекты все в группе собраны но таскаютя по одно. . то сверху есть .. Автовыбор смотри там нужно поставить для слоя. . и еще там есть для группы слоей!!

Марат

В фотошопе нет и никогда небыло объектов (за исключением смарт) , зато в фотошопе есть слои, каналы, пути.
Если речь о слоях- тогда выбрать слои с нажатой клавишей шифт по очереди добавлять к набору (в палитре слои щелкать мышкой по нужному слою) - далее их можно не только перемещать, но и выравнивать, и распределять, и трансформировать (Ctrl+T), атакже - склеить (и при ненужности - даже удалить одним махом.

Элмира Нурбай Кызы

После выделения слоев (см. ответ Сарказма)

1 способ - сгруппировать Ctrl+G (объединить в папку в палитре слоев) и в настройках инструмента Move Tool (V) указать выбор Group (группы) .
2 способ - слинковать
3 способ - преобразовать в Smart-object

Указанные способы позволят сохранить нужный набор слоев.