Ка
Кайрат

Кто владеет фотошопом . ?как переместить обьект GIF на фон но что бы он продолжал двигаться ?

в общем у меня есть фон . мне нужно переместить GIF обьект на готовый фон . при переносе он перестает двигаться что не так?

David

Открой в фотошопе окно- анимация, если gif на фоне, то надо отделить анимацию от фона на каждом слое, отделяешь на одном слое, далее используя ctrl для выделения вырезанного переходишь на другие слои и удаляешь фон (этот вариант если сам объект не движется, а анимация внутри него, типа этого http://stat11.privet.ru/lr/081cf36079e3b171e9bf4a4cca8da3d5 в другом случае надо каждый кадр отделять от фона отдельно), открываешь нужный фон, ставишь первым в слоях и на раскадровке поочередно активируешь слои и включаешь видимость твоего фона, задаешь время перехода и сохраняешь для веб и устройств в формате gif,параметры повторов-постоянно или однократно.
Вообще версию фотошоп надо указать, но принцип тот же.

Вячеслав Цой

это не фотка а мультик

Павел Басов

Для его редакта нужны спецпроги.