На
Надежда

фотошоп помогите с фоном

решила родственице сделать подарок и решила где она с внуком на фото подфотошопить ну фон там поменять а на какой не знаю

я имею веду какой с бабочками, зимний, домашний

Татьяна Малькова

В поиске варианты на выбор, на любые темы.
Просмотрите, идея и вариант придет сам.

Алёнка

поиск лучше сделайте (шаблон фотошоп) и выьирайте) много сайтов появилось с рамками готовыми и тому подобное)
вот к примеру набор вырезанных бабочек разложены по слоям
http://photoshop-help.ru/2119-psd-ishodnik-babochki.html
не не разбиты по слоям, просто картинки бабочек но хоть фон убран выделить легко)

Bekzat Mekeev

посмотреть видео уроки по замене фона в фотошопе

Александр Кузнецов

Не знаете как пользоваться фотошопом, не терзайте себя. В интернете можно найти онлайн фотошоп, просто и бесплатно.

Михаил Малютин

вот уж чего не люблю, так это фоток, испоченых картинками, виньетками и прочей вульгарной мутью