Светлана Пронякина

Как в фотошопе сделать такой фон? помогите пожалуйста, подробненько

Сергей Рыжов

Тут фон не самое сложное, сложно именно с конкретной фотографией его сделать. Где-то очень долго вырезать / размывать и пр. придется, а где-то просто выделить определенный цвет и уменьшить яркость. Короче, без фотки никто не скажет.

Дмитрий Голубев

Выделить фигуру, инвертировать выделение, нажать делет, залить черным.
Навскидку я не вижу в фоне ничего кроме черного.
http://www.youtube.com/watch?v=vSGjVWesJxE

Екатерина Зозуля

фон - радиальный градиент. одну пробу возьми на краю картинки, другую ближе к центру, по этим цветам и заливай градиент. если речь о "кольцах", они скорее всего из-за низкого качества сохранения файла, но если захочется их повторить, пастеризуй фон с каким-то довольно большим числом уровней, до появления характерных границ на переходах цвета.