Ирина Солошенко

Как изменить цвет фона в фотошопе!

Не фон-слой, а сам фон! фон не рабочей области! Он у меня зеленый, а нужно любой другой!
Где-то наткнулся и изменил, а через неделю вернуть понадобилось, а не помню.

Дмитрий

Наводите на этот (салатовый) фон мышью и щелкаете правой кнопкой мыши там будет написано (серый, там еще какой то ..) вот там я думаю сами разберетесь )

Алексей Чиженок

Редактирование-установки-интерфейс-цветовая тема

Дашута Косенкова

Сдесь все найдете я думаю : http://www.photoshop-master.ru/