Ksю Анатоlьevна

Как изменить цвет ластика в фотошопе? а то он черным стирает все. . помогите)

Игорь Игорь

Двойной клик по слою для расблокировки и стирайте простым ластиком, а вообще лучше пользуйтесь маской слоя и кистью для стирания.

Валера Киевский

жми D и стирай

Сергей Фирсов

- уверены что взяли именно Ластик?
- проверьте на каком Вы слое и не бэкграунд ли это
- ластик закрашивает в цвет фона
- выкладывайте скрин с открытой палитрой слоев чтобы можно было оценить ситуацию

http://www.youtube.com/watch?v=V3Fi4cOKDNc

Анна Малышева

просто перезапустите, это ошибка крякнутова ну и стирать фон если вы в теме в настройках ластика