Юлия Маноилова

помогите пожалуйста. установила фотошоп CS3,и когда нужно стирать ластиком. он не стирает а рисует. что делать?

Ta
Tatiana

1) всегда нужно создавать дубликат основного изображения - чтобы было куда вернуться.
2) создайте для рисования новый слой, рисуйте и стирайте на нем
3) крылышки увеличьте ))

Ка
Катик

он не рисует а стирает чтоб такого не происходило нужно крылышки ложить на новый слой